Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района Ставропольского края
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Главная страница
72 годовшина победы в Великой Отечественной войне
Новости
Об отделе
Общая информация
Структура отдела образования
Административный регламент
Планы работы
Доклады, выступления
Нормативные документы
Совет отдела
МКУ "Центр"
Структура МКУ "Центр"
Противодействие коррупции
Деятельность
Дополнительное образование детей
Список учреждений
Информация
Общее образование
Воспитательная работа
Военно-патриотические (планы, приказы, положения о конкурсах)
Методическая копилка
Профилактика правонарушений несовершеннолетних
Профилактика наркомании
Профилактика ОРВИ и гриппа
Летняя кампания
Нормативные документы
Организационная и кадровая работа
Экономика образования
Работа с одаренными детьми
Приемка ОУ к новому учебному году
Питание
Орган опеки и попечительства
Нормативные документы
Государственная итоговая аттестация
Единый государственный экзамен
ЕГЭ: Приказы, письма
ЕГЭ: Итоги
ГИА-9 класс
ГИА: Приказы, письма
ГИА: Итоги
Информационно-методический кабинет
Методическое сопровождение образовательного процесса
Структура
Список сотрудников
Олимпиады
Мероприятия
Конкурсы для учителей
Конкурсы для учащихся
Повышение квалификации педработников
Документы для аттестации педработников
Спортивные мероприятия
Школа молодого учителя
Дошкольные образовательные организации
Новости
Нормативно-правовая база
Прием в ДОО
Родительская плата
Методические объединения
Для воспитателей 1 младших групп
Для воспитателей 2 младших групп
Для воспитателей средних групп
Для воспитателей старших групп
Для воспитателей подготовительных групп
Для воспитателей изобразительной деятельности
Для инструкторов по физической культуре
Для музыкальных руководителей
Для учителей-логопедов и воспитателей групп компенсирующей направленности
ФГОС ДО
Конкурсы
Список сайтов
Общеобразовательные организации
Список сайтов
Услуги
Государственные услуги
Муниципальные услуги
Профсоюз
Отчеты
Открытые данные
Онлайн-прием заявлений в ДОО
Онлайн-прием заявлений в ОУ
Информация о государственном (муниципальном) учреждении
Родителям (законным представителям) детей из Украины
Обращения граждан
Ролики ЕГЭ
Структура
Контакты
Задачи и функции
Подведомственные организации
Нормотворческая деятельность
Руководство
Порядок и время приема
Установленные формы обращений
Кадровое обеспечение
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Деятельность комиссии по противодействию коррупции
Методические материалы
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Защита персональных данных
Статистика
Главная » 2016 » Май » 31 » Краевой слёт участников туристско-краеведческого движения «Отечество».
16:01
Краевой слёт участников туристско-краеведческого движения «Отечество».

8 обучающихся общеобразовательных организаций Георгиевского района 18 мая 2016 года приняли участие в Краевом слете участников туристско-краеведческого движения «Отечество»:

Защита исследовательских работ

1 место «Экология»- Сергеев Дмитрий, обучающийся МБОУ СОШ № 11 пос. Нового.

2 место «Великая Отечественная война» - Мухортова Ульяна, обучающаяся МБОУ СОШ №  15 им.  А.З.Потапова ст. Лысогорской.

5 место  «Земляки» - Михалев Александр, обучающийся МБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевской.

 7 место – «Великая Отечественная война» - Губарев Александр, обучающийся МБОУ СОШ № 26 с. Краснокумского.

7 место - «История образования»- Шишкин Антон, обучающийся МБУ ДО ЦДО ГМР, обучающийся МБУ ДО ЦДО ГМР, МБОУ СОШ № 23 с.Новозаведенного.

7 место - « Этнография» - Зеленский Илья, обучающийся МБУ ДО ЦДО ГМР, МБОУ СОШ № 23 с.Новозаведенного.

8 место «Культурное наследие» - Подопригора Алина, обучающаяся МБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевской.

9 место – «Культурное наследие» - Парфенова Виктория, обучающаяся МБОУ СОШ № 18 им. А.П.Ляпина ст.Урухской.

 

Конкурс фотографий:

8 место - Кишинская Яна, обучающаяся МБОУ СОШ № 13 ст. Незлобной.

 

Конкурс видеофильмов:

2 место - Саркисян Мария, обучающаяся МБОУ СОШ №26 с.Краснокумского.

Слайдшоу:

6 место – Неярохин Андрей, обучающаяся МБОУ СОШ №26 с.Краснокумского.

8 место – Беличенко Виктория, Кауфман Андрей, обучающиеся МБОУ СОШ №26 с.Краснокумского.

 

Конкурс литературно-краеведческих произведений:

3 место – Чуйко Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевской.

7 место - Стрельникова Татьяна, обучающаяся МБОУ СОШ № 18 им. А.П. Ляпина ст.Урухской.

7 место- Мухортов Алексей, обучающийся МБОУ СОШ №26 с. Краснокумского.

Категория: Информация | Просмотров: 179 | Добавил: georgotdelobr
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
2015-2018