Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района Ставропольского края
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Главная страница
72 годовшина победы в Великой Отечественной войне
Новости
Об отделе
Общая информация
Структура отдела образования
Административный регламент
Планы работы
Доклады, выступления
Нормативные документы
Совет отдела
МКУ "Центр"
Структура МКУ "Центр"
Противодействие коррупции
Деятельность
Дополнительное образование детей
Список учреждений
Информация
Общее образование
Воспитательная работа
Военно-патриотические (планы, приказы, положения о конкурсах)
Методическая копилка
Профилактика правонарушений несовершеннолетних
Профилактика наркомании
Профилактика ОРВИ и гриппа
Летняя кампания
Нормативные документы
Организационная и кадровая работа
Экономика образования
Работа с одаренными детьми
Приемка ОУ к новому учебному году
Питание
Орган опеки и попечительства
Нормативные документы
Государственная итоговая аттестация
Единый государственный экзамен
ЕГЭ: Приказы, письма
ЕГЭ: Итоги
ГИА-9 класс
ГИА: Приказы, письма
ГИА: Итоги
Информационно-методический кабинет
Методическое сопровождение образовательного процесса
Структура
Список сотрудников
Олимпиады
Мероприятия
Конкурсы для учителей
Конкурсы для учащихся
Повышение квалификации педработников
Документы для аттестации педработников
Спортивные мероприятия
Школа молодого учителя
Дошкольные образовательные организации
Новости
Нормативно-правовая база
Прием в ДОО
Родительская плата
Методические объединения
Для воспитателей 1 младших групп
Для воспитателей 2 младших групп
Для воспитателей средних групп
Для воспитателей старших групп
Для воспитателей подготовительных групп
Для воспитателей изобразительной деятельности
Для инструкторов по физической культуре
Для музыкальных руководителей
Для учителей-логопедов и воспитателей групп компенсирующей направленности
ФГОС ДО
Конкурсы
Список сайтов
Общеобразовательные организации
Список сайтов
Услуги
Государственные услуги
Муниципальные услуги
Профсоюз
Отчеты
Открытые данные
Онлайн-прием заявлений в ДОО
Онлайн-прием заявлений в ОУ
Информация о государственном (муниципальном) учреждении
Родителям (законным представителям) детей из Украины
Обращения граждан
Ролики ЕГЭ
Структура
Контакты
Задачи и функции
Подведомственные организации
Нормотворческая деятельность
Руководство
Порядок и время приема
Установленные формы обращений
Кадровое обеспечение
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Деятельность комиссии по противодействию коррупции
Методические материалы
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Защита персональных данных
Статистика
Главная » 2016 » Март » 10

Гордость Георгиевского района!

 

3 марта 2016 года в «Ставропольском Дворце детского творчества» г.Ставрополя прошло награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года. От Георгиевского муниципального района в мероприятии приняли участие 8 обучающихся, которые принесли району 10 призовых мест (2 победителя и 8 призеров). Победители и призеры были награждены дипломами Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края и памятными подарками от ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказского федерального университета».

Фото

Сергеев Дмитрий, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ №11 пос.Нового стал победителем по экологии и завоевал призовое место по биологии.

Катрышева Екатерина, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ №16 ст.Георгиевской стала победителем по праву.

Добренко Мария, обучающаяся 11 класса МКОУ СОШ №11 пос.Нового принесла району  призовые места по экологии и биологии.

Багдасарян Тигран, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ №16 ст.Георгиевской стал призером по физической культуре.

Фото

Призовые места  по технологии завоевали Мосягин Александр, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ №16 ст.Георгиевской, Рзянина Надежда, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ №12 ст.Незлобной и Фаустова Светлана, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ №13 ст.Незлобной.

Фролова Юлия, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ №23 с.Новозаведенного принесла району призовое место по экологии.

Выражаем благодарность преподавателям, подготовивших победителей и призеров: Сергеевой Светлане Николаевне, преподавателю биологии МКОУ СОШ №11 пос.Нового, Байдину Александру Ивановичу, преподавателю истории и обществознания МБОУ СОШ №16 ст.Георгиевской, Михалеву Сергею Валерьевичу, преподавателю технологии МБОУ СОШ №16 ст.Георгиевской, Кириакопуло Елене Юрьевне, преподавателю физической культуры МБОУ СОШ №16 ст.Георгиевской, Пелипенко Елене Юрьевне, преподавателю технологии МБОУ СОШ №12 ст.Незлобной, Писаренко Надежде Ивановне, преподавателю биологии МБОУ СОШ №23 с.Новозаведенного, Кугий Светлане Ивановне, преподавателю технологии МБОУ СОШ №13 ст.Незлобной.

Фото

Георгиевский район гордится своими восходящими звездами в области науки и образования.

Хотим пожелать ребятам не останавливаться на достигнутом, идти всегда вперед и покорять новые вершины знаний. Успехов вам!

 

 

 

 

Категория: Олимпиады | Просмотров: 327 | Добавил: georgotdelobr | Дата: 10.03.2016

Итоги районного конкурса.

 

С 01 февраля по 01 марта 2016 года на территории Георгиевского муниципального района прошел муниципальный этап краевого конкурса творческих работ «Мой выбор – мое право!».  В Конкурсе приняли участие обучающиеся 13 общеобразовательных организаций Георгиевского муниципального района. По итогам, подведенным жюри, победителями конкурса признаны следующие участники:

1. В номинации «Социальный плакат» в первой возрастной категории (10-13 лет):

I место – Дрога Надежда, МБОУ СОШ №12 ст. Незлобной,

II место – Зеленский Илья, МБОУ СОШ №23 с. Новозаведенного,

II место – Васикина Дарья, МКОУ СОШ №22 с. Обильного,

III место – Милосердова Анастасия и Багманян Рузана, МБОУ СОШ №20 ст. Подгорной.

2. В номинации «Социальный плакат» во второй возрастной категории (14-18 лет):

I место – Яковчук Валерия, МБОУ СОШ №12 ст. Незлобной,

II место – Арутюнова Катерина, МБОУ СОШ №15 ст. Лысогорской,

II место – Расулова Патимат, МБОУ СОШ №25 пос. Новоульяновского,

III место – Исакова Софья, МБОУ СОШ №20 ст. Подгорной,

III место – Медведева Лилия, МБОУ СОШ №11 пос. Нового.

3. В номинации «Частушки» в первой возрастной категории (10-13 лет):

I место – Колобов Никита, МБОУ СОШ №20 ст. Подгорной,

II место – Новохатский Арсений, МБОУ СОШ №15 ст. Лысогорской,

III место – Севостьянов Николай, МБОУ СОШ №12 ст. Незлобной,

IV место – Алаев Малик, МБОУ СОШ №25 пос. Новоульяновского.

4. В номинации «Частушки» во второй возрастной категории (14-18 лет):

I место – Ткач Евгения, МБОУ СОШ №12 ст. Незлобной,

II место – Назарова Марина, МКОУ СОШ №21 с. Обильного,

III место – Егизарян Маргарита, МБОУ СОШ №24 ст. Александрийской.

5. В номинации «Рекламный агитационный буклет»:

I место – Праскурина София, МБОУ СОШ №26 с. Краснокумского,

II место – Сафарян Кристина, МБОУ СОШ №20 ст. Подгорной.

Категория: Профилактика правонарушений несовершеннолетних | Просмотров: 336 | Добавил: georgotdelobr | Дата: 10.03.2016

Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
2015-2019