Безопасность жизнедеятельности. Учебник для студентов ВАВТ Зазулинский, Савелов, Балакирев, Ковыляев

Безопасность жизнедеятельности. Учебник для студентов ВАВТ - Зазулинский, Савелов, Балакирев, Ковыляев
Автор: Зазулинский Вадим, Ковыляев Константин Николаевич, Балакирев Виталий Евгеньевич все, Савелов Валерий Петрович скрыть
Издательство: ВАВТ, 2016 г.
Серия: Экономист-международник
Редактор-составитель: Куринько Герман Никитич
Дизайн: Сулимский Ефим Григорьевич
Оформитель: Турашвили Фадей Зиновьевич
Страниц: 417
Формат: fb2, pdf,txt

Аннотация к книге "Безопасность жизнедеятельности. Учебник для студентов ВАВТ"
Данный учебник, написанный для студентов, обеспечивает необходимый фундамент для будущих специалистов по проблемам безопасности жизнедеятельности. Особенностью дисциплины является системный, обобщенный подход к изучению проблем защиты человека, общества и государства в современных условиях. Учебник основан на новейшей системе действующих государственных нормативных актов в области безопасности жизнедеятельности, а также опыта преподавания данной дисциплины в других вузах. В учебнике рассматриваются основные цели, задачи и базовые понятия дисциплины "Безопасность жизнедеятельности", а также факторы, влияющие на обеспечение безопасности на уровне личности, общества и государства. Издание подготовлено в соответствии с требованиями федеральных государственных стандартов третьего поколения, может быть полезно преподавателям вузов и средних учебных заведений, учителям общеобразовательных учреждений и обучающимся ВУЗов. Учебник разработан, написан и представлен преподавателями кафедры Технологии внешнеторговых сделок Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) Минэкономразвития России.
Электронная книга скачать Безопасность жизнедеятельности. Учебник для студентов ВАВТ Зазулинский, Савелов, Балакирев, Ковыляев.

Скачать книгу:
Безопасность жизнедеятельности. Учебник для студентов ВАВТ Зазулинский, Савелов, Балакирев, Ковыляев
Безопасность жизнедеятельности. Учебник для студентов ВАВТ Зазулинский, Савелов, Балакирев, Ковыляев
Просмотров: 289 | | | Рейтинг: 0.0/0
Выбор читателей:
close