Работа с данными, музыкой и видео Владимир Дьяконов

Работа с данными, музыкой и видео - Владимир Дьяконов
Автор: Дьяконов Владимир Павлович
Издательство: Солон-пресс, 2009 г.
Серия: Про ПК
Ответственный редактор: Выренков Корнелий Федосеевич
Верстка: Гиляревский Дмитрий Эдгардович
Корректор: Муруев Ксенофонт Георгиевич
Кол-во страниц: 548
Формат: fb2, pdf,txt

Описание "Работа с данными, музыкой и видео"
Хотите узнать, как профессионально сделать своими руками компакт-диск с любимыми музыкальными композициями или видеофильмом? Как при этом сэкономить место на диске без потери качества исходной композиции? А как правильно и безопасно хранить информацию в вашем персональном компьютере?
Эта увлекательная книга не только ответит на подобные вопросы, но и поможет разобраться в тонкостях и хитростях кодирования звука и видео на компьютере, научит работать с самыми популярными программами прожига CD и DVD и программными аудио- и видеоплеерами.
Для любознательных в книге приведены исторический экскурс и теоретические положения по основам обработки мультимедийной информации, а также самые необходимые сведения о современных носителях и средствах воспроизведения музыкальных и видеофайлов.
Для широкого круга обладателей настольных и мобильных мультимедийных компьютеров, стационарной и портативной аудио- и видеотехники, МРЗ-, МР4- и DVD-плееров. Читать онлайн бесплатно Работа с данными, музыкой и видео Владимир Дьяконов.

Скачать книгу:
Работа с данными, музыкой и видео Владимир Дьяконов
Работа с данными, музыкой и видео Владимир Дьяконов
Просмотров: 282 | | | Рейтинг: 0.0/0
Выбор читателей:
close